О тренировках на свежем воздухе

О тренировках на свежем воздухе

После недавней записи о тренировках на свежем воздухе я проснулся на следующее утро и обнаружил, что мой почтовый ящик заполнен вопросами. Многие читатели, похоже, интересовались камнем или подъемом бревен, но были искренне озадачены тем, как отслеживать продвижение с нечетным нечетным объектом.Например, один читатель сайта написал следующее:

«Тренироваться на улице весело, но как узнать, становлюсь ли я сильнее».

Он объяснил свою любовь к подъему камня , но выразил разочарование по поводу его неспособности взвесить любой из камней, которые он поднимает. Как и я, этот человек тренируется в лесу, поэтому у него нет удобного способа определить вес камней, которые он использует.

Strong Lifting

Числа Дон ‘t Matter

К счастью, вам не нужно знать точный вес камня, чтобы извлечь из него пользу. Говоря от себя, у меня есть огромный ассортимент камней в лесу, которые я часто поднимаю и несу. Я, честно говоря, понятия не имею, сколько весят камни. Когда я поднимаю камни, меня не волнует тренировка с определенным процентом от моего максимума в 1 повторение.

Вместо этого я использую собственную неформальную шкалу. Я классифицирую свои камни по таким категориям, как несколько тяжелые , тяжелые и до смешного тяжелые . Время от времени некоторые из моих спортсменов даже добавляли четырехбуквенные описательные термины для улучшения моих классификаций. В частности, один камень часто описывается как тяжелый как f – k . И хотя это описание может показаться неуместным, оно имеет смысл, когда вы возьметесь за камень.

Прогресс не скрывается

Что касается мониторинга прогресса, мне не нужна марка фунта или килограмма на боковой стороне камня, чтобы узнать, бросает ли он мне вызов или нет. Когда я поднимаю камни, некоторые поднимаются без особой борьбы, в то время как другим требуется каждая унция силы, которую я имею. Можно с уверенностью сказать, что если я буду регулярно поднимать или переносить более сложные камни, я в конечном итоге стану сильнее. Мне не нужно решать уравнение исчисления, чтобы определить, прогрессировал я или нет.

Если камень поднимется легче, я, вероятно, стал сильнее. Если я могу бросить камень дальше, я, вероятно, стал сильнее. Если я смогу поднять камень для большего количества повторений, я, вероятно, стал сильнее. Если я смогу нести камень на большее расстояние, я, вероятно, стал сильнее. Я мог бы продолжать и приводить дополнительные примеры, но я уверен, что вы поняли.

Как только вы станете лучше поднимать, переносить или бросать определенный камень, вы будете знать, что вы улучшили. Затем вы можете найти более крупный и сложный камень. Это действительно не должно быть более сложным, чем это.

В конечном счете, прогресс не так трудно распознать, как многие из толкателей карандашей хотели бы, чтобы вы поверили. Сила не прячется в темноте. Это легко заметить. Когда вы станете сильнее, вы узнаете. Это не будет секретом.

Заключительные мысли

Если вы тренируетесь в помещении или вне дома, не заблудитесь в математике. Часто лучше минимизировать сложность и просто работать. Если вы регулярно будете бороться с трудными видами сопротивления, вы станете лучше. Неважно, если сопротивление исходит от камней, бревен, свободных весов или чего-либо еще, что вы можете поднять. Регулярно появляйтесь, усердно работайте над тем, что у вас есть, и вы будете прогрессировать.

И если или когда прогресс отсутствует, не спешите обвинять инструмент или недостаток знаний о его весе. Часто источник проблемы виден только когда вы смотрите в зеркало. Подъем камня — это, как многие вещи в жизни. Вы получаете то, что вкладываете в него.

Добавить комментарий