40 — это новые 20

40 — это новые 20

Ниже вы увидите читателя сайта, которому 41 год и который все еще набирает силу. Он демонстрирует бесчисленные вариации упражнений, которые смирили бы большинство мужчин в половину его возраста.

Однако этот человек не просто физически силен. Что мне больше всего понравилось в его видео, так это его креативность. Он явно способен тренироваться практически везде, где угодно. Он не зависит от какого-либо конкретного объекта. Большая часть его тренировок выполняется только с подтягивающим баром и обычными предметами домашнего обихода, такими как стулья. Этот человек, безусловно, поддерживает идею, что мир — это его спортзал. Он всегда открыт и его можно найти везде, где бы он ни находился.

Также замечательно видеть еще один пример мужчины старше 40 лет, который обладает такой силой и атлетизмом. Так много взрослых в нашем мире сегодня были одурачены, чтобы поверить, что 40 за горами.

К сожалению, для родителей старше 30-х и начала 40-х годов стало нормой называть себя старым. Говоря как кто-то из этой возрастной группы, я буквально слышу эти слова, произносимые еженедельно. Я всегда теряю дар речи, когда мужчина или женщина, которые моложе меня, называют себя слишком старыми для энергичных упражнений.

40 is the new 20

Лично я считаю, что жалко, что общество удивляется, когда 40+ лет демонстрируют силу выше среднего и атлетизм. Хотел бы я поделиться этими историями как еще одним днем ​​по соседству. Не должно быть необходимости выделять возраст этого человека. Мы просто должны быть в состоянии оценить его силу и креативность.

К сожалению, большая часть общества все еще считает иначе. Нельзя сказать, что люди хотят вести сидячий образ жизни и не могут наслаждаться окружающим миром. Настоящая проблема в том, что многие умные взрослые искренне верят, что они слишком стары для тренировок. Это понятие стало чем-то вроде женской сказки, которая передавалась из поколения в поколение.

Учитывая это, именно такие видео, как выше, действительно нуждаются в более широком внимании. Вы видите не только 40-летнего, сильного и способного, но и того, кто может тренироваться где угодно и где угодно. Он действительно самодостаточен. Куда бы он ни шел, вы можете быть уверены, что сила и жизненная сила будут сопровождать его.

Тем не менее, возможно, самое главное, эти бесценные атрибуты не просто доступны для него. Сила легко доступна практически каждому, кто этого желает. В конечном счете, все сводится к готовности человека проявить усердную работу, последовательность и преданность делу. И, к счастью, вы можете регулярно работать, не чувствуя себя несчастным. Нетрудно видеть, что этот человек наслаждается собой. Очевидно, он любит проводить время на свежем воздухе.

Подводя итог, можно сказать, что приведенный выше человек представляет еще один пример того, что физические упражнения могут быть веселыми в любом возрасте, и им не нужно ломать банк. Если вы хотите оставаться активным с годами, вам нужно оставаться активным. Это так просто. Не существует секретной формулы или уравнения, которые еще предстоит решить. Сила и жизненная сила необходимы для принятия.

«Стареть — это плохая привычка, которой у занятого человека нет времени сформировать «. — Андре Маруа

Добавить комментарий