Умственная выносливость в холоде

Умственная выносливость в холоде

В предыдущих статьях я обсуждал несколько аспектов тренировок на открытом воздухе зимой. Я не только подчеркнул потенциал прогулок на свежем воздухе, но и подчеркнул важность одеваться соответствующим образом. Экстремальные температуры не являются чем-то легким. Всегда важно подготовиться к элементам вокруг вас.

Например, в прошлом году я написал следующее:

«Очень важно, чтобы вы держать руки, голову и ноги в тепле. Лично я выбираю водонепроницаемые ботинки, перчатки и зимнюю шапку. Я также ношу лыжную маску, если ветер сильный, и всегда одеваюсь слоями. Я предпочитаю носить три слоя. Первый слой предназначен для затекания, второй — для изоляции, а третий — для внешней защиты… »

Winter training - pushups

Многие люди спрашивали меня, не изменился ли я в отношении зимнего наряда. Однако реальность такова, что я все еще считаю, что важно защитить себя и подготовиться к стихиям вокруг вас. Со временем я просто подготовил себя к тому, чтобы выдерживать температуры, которые раньше могли быть для меня слишком холодными. В результате бывают случаи, когда я выхожу на улицу в футболке или даже босиком, как видно выше. Я не задерживаюсь на улице слишком долго, но могу выполнять некоторые упражнения, не поддаваясь элементам.

В чем суть?

Естественным продолжением было бы спросить, в чем смысл готовить себя к более холодным температурам. Лично мои первоначальные причины были уникальными для моей ситуации. В зимние месяцы в моем спортзале становится довольно холодно. Температура внутри тренажерного зала, как правило, ниже, чем на улице. Как только становится холодно, в течение сезона остается холодно.

Winter training - pull-ups

В предыдущие годы я приносил небольшие обогреватели, чтобы помочь согреть тренажерный зал. Тепло не дешево, хотя. Обогрев холодного гаражного спортзала становится дорогим. В результате я в итоге решил, что буду тренироваться без жары. Прошло уже несколько лет с тех пор, как я использовал тепло для себя во время тренировок. Вначале мне нужно было гораздо больше времени, чтобы подготовиться к простуде. Постепенно я смог улучшить свою терпимость. Теперь я могу без проблем тренироваться в холодные зимние месяцы. Это не проблема, когда в предыдущие годы я не мог дождаться лета.

Психическая выносливость

Еще одна причина, по которой я готовился к простуде, заключалась в том, чтобы бросить себе вызов. умственно. Я всегда ищу новые способы проверить умственную стойкость. Подготовка к экстремальным температурам практически гарантирует психическое сражение. В какой-то момент вы будете вынуждены работать за пределами вашей зоны комфорта. Тренировки на морозе улучшили мою способность чувствовать себя неуютно.

Отличное видео, которое затрагивает эту тему, можно увидеть ниже. Бывший олимпийец Кэри Колат рассказывает историю о монгольском борце, с которой он столкнулся во время своей первой поездки на чемпионаты мира.

Заключительные мысли

Несомненно, после прочтения этой записи будут читатели, которые подвергают сомнению мое здравомыслие. Прежде чем кто-то прокомментирует, позвольте мне начать с того, что я никого не призываю тренироваться на морозе. Большинству людей необязательно доводить себя до экстремальных температур. Стоит также отметить, что существуют определенные условия, которые могут быть смертельно опасными, если вы не одеты соответствующим образом. Сильную жару или холод никогда не следует воспринимать легкомысленно.

Я пишу эту статью только для того, чтобы поделиться тем, что сработало для меня. Мое решение тренироваться на холоде началось с идеи экономии денег, чтобы уменьшить счет за отопление. К моему удивлению, я смог подготовить себя к более холодным температурам, чем я мог себе представить. Я очень доволен результатами, так как мои занятия на свежем воздухе продолжают улучшаться из года в год.

«Психическая стойкость к физическому, как четыре к одному. — Бобби Найт

Добавить комментарий