Girl Power — спорт в жизни девочек

Girl Power — спорт в жизни девочек

Будучи отцом для девочки, я всегда говорю своей дочери, что она может делать все, что захочет. Она понятия не имеет о каких-либо ограничениях по признаку пола. Она выросла, занимаясь спортом со своим старшим братом и превратилась в спортивную крысу. День не проходит без ее просьбы играть в тренажерном зале.

Тем не менее, пока она называет это временем игры, мой шестилетний ребенок будет первым, кто скажу вам не говорить ни с кем, кто находится в середине сета. Она хорошо знает неписаные правила спортзала. Она не для общения. Она всегда что-то делает.

Прыгает ли она со скакалкой, лазит по канату или играет с решеткой, она постоянно занята и всегда ищет новый вызов. Если бы у меня был никель за каждый раз, когда она просила еще пять минут в тренажерном зале, я бы сэкономил хотя бы один год ее обучения в колледже в банке.

rope climb

К сожалению, похоже, что моя дочь заинтересована в спорт и физические упражнения несколько уникальны. Как тренер в сообществе, я редко вижу молодых девушек, которые хотят участвовать и играть. Кажется, что многие девушки отстранены от такой деятельности. Гораздо чаще встречать отцов на поле со своими сыновьями. Я даже видел родителей, у которых есть сыновья и дочери, которые приводят своих мальчиков на тренировки, пока молодые девушки сидят в стороне и играют с электронными устройствами.

Я не мог представить, чтобы моя дочь оставалась в стороне, чтобы играть с моим телефоном, пока я на поле с сыном. Какое сообщение мы даем нашим дочерям, если мы заставляем их сидеть, пока мальчики тренируются на поле? Я хочу, чтобы моя дочь участвовала. Я бы предпочел, чтобы она изо всех сил старалась не отставать от старших мальчиков, чем сидеть без дела.

Если бы больше родителей поощряли своих дочерей участвовать в соревнованиях без ограничений, мы бы не удивились, увидев видео, показанные ниже. Взгляните на одну девушку, которая только что закончила свое первое лето по художественной гимнастике.

Эта молодая женщина с легкостью подтягивает мышцы. И все это только после одного летнего тренинга с собственным весом. Представляете, чего она достигнет после года или двух серьезных тренировок? Небо — действительно предел. Я удивлен?

Совсем нет. Почему я должен быть удивлен? Кто сказал, что женщины не могут выполнять такие упражнения, как тренировка мышц? Любой, кто делает такое заявление, — дурак. Я всегда говорю своей дочери, что она может выполнить все, что она хочет. Конечно, она иногда терпит неудачу. Мы все терпим неудачу. Я потерпел неудачу больше раз, чем мог вспомнить. Неудача часто является одной из важнейших ступеней на пути к успеху. Если вы амбициозны, неудача приходит с территорией. Не убегай от этого. Учитесь на этом.

Итак, перестаньте рассказывать детям, что они могут или не могут сделать. Поощряйте их, чтобы они попытались составить свой собственный курс. Мы в долгу перед ними. Каждый человек имеет право жить своей жизнью и осуществлять свои мечты. Я понятия не имею, что моя дочь будет преследовать с годами, но я обязательно буду рядом с ней, поддерживая ее на каждом этапе пути. Никто не скажет ей, что она может сделать. Она сама это выяснит.

Добавить комментарий