Вдохновение и мудрость от Лью Холландера

Вдохновение и мудрость от Лью Холландера

Лью Холландер участвовал в более чем 2000 гонках. Он закончил каждую гонку, которую когда-либо начинал. Однако он наиболее известен своими достижениями в триатлоне. Он закончил свой первый из многих в 1985 году, и теперь имеет мировой рекорд как самый старый человек, чтобы закончить Ironman. Он сделал это в 84 года.

Если вы не знакомы с этим событием, оно включает в себя плавание на 2,4 мили, велопрогулку на 112 миль и пробег на 26,2 мили. Другими словами, это тип событий, который смирит большинство взрослых, которые составляют часть возраста Лью. Тем временем Лью занят подготовкой побить свой рекорд снова. Он планирует участвовать в соревнованиях в этом году в возрасте 85 лет. Что касается секрета успеха Лью, он — продукт последовательности и тяжелой работы.

Lew Hollander

Железный человек — Лью Холландер

В приведенном ниже видео содержится краткое введение в его философию. Неудивительно, что в его подходе нет ничего необычного. Резюмированная версия состоит в том, что он регулярно тренируется в быстром темпе и ограничивает свое потребление реальной едой.

История Лью Холландера — это тип, который заслуживает внимания всей страны. К сожалению, его имя вряд ли известно за пределами сообщества ультра выносливости. Судя по всему, тяжелая работа на протяжении многих лет в сочетании с питанием из здравого смысла не создает яркой истории на первой полосе. Здесь нет противоречий, трансформации или чудес. Все, что у вас есть, это трудолюбивый человек, который готов рассказать о том, как он грациозно постарел и жил активной жизнью.

Что вы берете?

Одна из моих любимых историй о Лью Холландер приходит из интервью, которое я читал некоторое время назад. Он пересказал историю о человеке, который подошел к нему, услышав о его успехе в триатлоне. В то время Лью было восемьдесят лет. Очевидно пораженный его успехом, мужчина сразу же спросил Лью, что он взял. Должна быть волшебная таблетка, верно? Неправильно!

Лью ответил на него классически.

«Ничего. Вы хотите провести день со мной и посмотреть, что я делаю? Это было сознательное решение. ”

Человек не хотел иметь ничего от него.

Инвестируйте в себя

Еще одна классическая цитата из Лью Холландер можно увидеть ниже.

«Жизнь, ваша продолжительность жизни, похожа на банковский счет. Вы можете положить деньги или вытащить их. Вы можете быть в долгах и рано умереть, и вы будете несчастны. Правильно питайтесь, занимайтесь спортом и живите полной жизнью. Это деньги в банке «.

Идея инвестировать в свое здоровье — это то, что нужно услышать большему количеству людей. , Сытный банковский счет не сохранит качество вашей жизни, если вам не хватает здоровья, чтобы сопровождать его. Существует четкая разница между жизнью и жизнью в полной мере.

К счастью, вам не нужно ничего необычного, чтобы сделать последнее. Лью Холландер предлагает яркий пример. Он не сидит без дела, ожидая смерти. В свои 85 лет он все еще заставляет себя каждый день надеяться побить новый мировой рекорд.

Он знает, что никто не может сделать это за него. Вместо этого он просыпается каждый день, готовый и желающий взяться за трудные цели, которые он поставил перед собой. Там нет никаких секретов или оправданий. Это просто человек на миссии, который отказывается соглашаться ни на что, кроме как на лучшее. Если такой тип обязательств в течение стольких лет не вдохновляет вас, я не знаю, что будет.

Добавить комментарий