Hill Training — без срока годности

Hill Training — без срока годности

Это был год назад, на прошлой неделе, когда я расчистил дорожку для бега по холмам в лесу за моим домом. Я всегда был фанатом спринтов на холмах и был взволнован идеей иметь холм, чтобы бежать в нескольких минутах ходьбы от моего черного хода. Поэтому я нетерпеливо вышел в лес с топором и увидел, и начал медленно очищать свой будущий холм. В то время я сделал несколько фотографий до и после и написал запись в блоге.

Год спустя, и я все еще бегу по холму регулярно. Я, вероятно, пробежал больше холмов в прошлом году, чем когда-либо в моей жизни. И хотя это может показаться неважным, спринты на холмах были моим любимым кондиционером на протяжении всех моих 20-летних тренировок. Другими словами, я был вокруг квартала и управлял своей долиной холмов.

И все же после всех этих лет спринты на холмах все еще бьют меня по заднице. Как бы я ни бегал, холм всегда готов к большему. Неважно, насколько я хорош, спринты на холмах всегда напоминают мне, что я человек. Это только вопрос времени, когда холм вступит во владение и победит. Спринты на холмах — это непобедимое упражнение, которое никогда не закончится. Я никогда не достигну точки, где я слишком хорош для холмов. Технически я могу владеть холмом, но когда я им управляю, холм владеет мной.

Hill sprints

К сожалению, несмотря на очевидные преимущества, спринты на холмах до сих пор не пользуются большой любовью в фитнес-индустрии. Однако отсутствие внимания не должно вызывать удивления. Почему производитель оборудования рекламирует преимущества холмов?

Это не имело бы финансового смысла, если бы этот производитель не стал агентом по недвижимости. То же самое можно сказать и о владельце спортзала. Владелец спортзала хочет, чтобы вы бегали на его беговых дорожках. В этом нет ничего, что могло бы заставить вас прогуливаться по крутому склону для бега по крутому склону.

Следовательно, неудивительно, что я никогда не видел пробок бегунов на крутом склоне. И хотя мой лесистый холм немного уединен, я бегал по разным городкам по всему городу. Есть даже картинка, где я управляю местным холмом, который был написан Шоном Комбсом (он же П. Дидди).

У него миллионы подписчиков, которые видели картинку. Он был взят в 2005 году, и с тех пор его делили бесчисленное количество раз. Тем не менее, несмотря на все взгляды и упоминания, я ни разу не видел, чтобы кто-нибудь еще управлял этим холмом. Когда я там, я всегда один.

Что дает?!

Хотя некоторые читатели могут устать от того, что я провозглашаю преимущества холмов, я не должен делать ничего хорошего работа, если все холмы в моем собственном городе остаются пустынными. Как многие люди могут упускать из виду такое эффективное и бесплатное место для занятий? Если бы обычный человек ничего не делал, только пробежал несколько холмов и потом смешал немного художественной гимнастики, они были бы в лучшей форме, чем 90 с лишним процентов населения мира.

К сожалению, простые, но эффективные решения не должны быть достаточно кричащими привлечь массы. Люди либо не знают о холмах, либо не хотят вкладываться в работу. Возможно, это комбинация обоих. Независимо от того, что приводит к избеганию, я сбиваю с толку, что все больше людей не пользуются тем, что, пожалуй, является лучшим упражнением для кондиционирования из всех.

Итак, вместо того, чтобы искать лучшее и лучшее для следующего следующего упражнения, рассмотрите возможность инвестировать это время и энергию в упражнение, которое уже выдержало испытание временем. Легендарные спортсмены, такие как Уолтер Пэйтон, Джерри Райс и многие другие управлял холмами по одной простой причине. Спринт Хилл работает, пока вы готовы работать. Вы можете либо пойти по стопам этих прошлых легенд, либо тратить свое время на поиск более простой, но менее эффективной альтернативы.

Это кажется простым решением. К сожалению, пустынные холмы, кажется, предлагают иное. Надеюсь, что со временем это изменится. Я, безусловно, внесу свой вклад в то, чтобы рекламировать преимущества холмов, пока я жив. И если вы когда-нибудь окажетесь в этом районе и захотите попасть на Орчард-стрит, подайте мне сообщение. Возможно, мы сможем бежать вместе.

«Можно проиграть, умереть, но не умереть, не пытаясь, не давая этого в лучшем виде. — Уолтер Пэйтон

Добавить комментарий